Организация

ТОО Alacard Petroltech

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ТОО Alacard Petroltech

Компания Alacard Petroltech предлагает вам стать владельцем единой бензиновой смарт-карты ALACARD. Единая бензиновая пластиковая карточка ALACARD дает возможность за безналичный расчет заправлять свой автомобиль любым видом топлива практически на всех автозаправочных комплексах в крупных городах Республики Казахстан.

Для вашей свободы и комфорта наша компания объединила в единую расчетную сеть различные предприятия торговли и сервиса. Это позволяет осуществлять выбор автозаправочных комплексов, автомоек, СТО не только по их местоположению и ценам, но и по качеству предлагаемых услуг и уровню сервиса.

На сегодняшний день расчетная сеть ALACARD охватывает свыше 300 Предприятии Торговли и Сервиса (ПТС); в числе которых наиболее популярные автомойки, фирменные СТО и магазины автозапчастей и аксессуаров. Помимо этого, на Предприятиях Торговли и Сервиса (рестораны, отели, химчистки, салоны красоты и т.д.) вам, как владельцу карточки ALACARD, с радостью сделают скидку, размер которой указывается в нашем ежемесячном буклете и на сайте нашей компании.

В начале каждого месяца наша компания предоставляет подробный отчет о произведенных платежах за предыдущий отчетный месяц с вашей карточки и прилагает к нему налоговую счет-фактуру, что существенно упрощает работу вашей бухгалтерии и позволяет прогнозировать расходы будущих периодов и полностью ликвидирует все злоупотребления.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.