Организация

А-ПРО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

А-ПРО

Адвокатское бюро, основанное в 2007 году, объединяет команду из 50 юристов и адвокатов в областях санкционного права, корпоративного права и M&A, разрешения споров и банкротства, уголовного, налогового, цифрового права, защиты репутации, экологии.

Наше ключевое преимущество – разработка комплексных и действенных методов для решения самых сложных и неординарных задач клиентов с подключением необходимых специалистов.

Эффективность нашей правовой помощи уже оценили государственные корпорации, топ-менеджмент крупнейших российских компаний и банков, участники списка Forbes, многие из которых являются нашими постоянными клиентами на протяжении многих лет.

Рейтинги и оценки:

  • Многократный лидер всероссийского рейтинга юридических фирм «Право-300»
  • Одна из лучших российских юридических фирм в сфере защиты по экономическим преступлениям по версии рейтинга ИД «Коммерсантъ»
  • Адвокаты Бюро неоднократно признавались одними из лучших российских экспертов рейтингом BestLawyers
  • Экспертиза Бюро в уголовном праве и разрешении споров отмечена рейтингом Legal500
  • Экспертиза Бюро в уголовном праве и защите репутации отмечена рейтингом Forbes Legal Club Research
  • Адвокаты Бюро - участники Международной ассоциации юристов (IBA), Международной полицейской ассоциации (IPA), Европейской ассоциации уголовных адвокатов (ECBA), Европейской ассоциации адвокатов по вопросам комплаенса и мошенничества (EFCL) и Российского газового общества (РГО)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 50 000
Москва
до 65 000
Москва