Организация

Языковой центр Tellama

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Языковой центр Tellama

Языковой центр tellama - это уникальный проект, который помогает людям различных профессий свободно общаться со своими коллегами из разных уголков планеты.

Обучение в школе профессионального английского языка сочетает в себе как повышение навыков ежедневного общения, так и углубленное изучение специфики языка в узких специальностях.

Основные принципы нашей работы:

 
  • Индивидуальность

Обучение проходит в группах 4-6 человек. Это даёт возможность выбирать задания и темы занятий в соответствии с интересами и задачами участников, обеспечить возможность говорить и слушать для всех студентов.

 
  • Актуальность

У наших курсов нет жёсткой программы, связанной с учебниками. В ходе обучения используются современные книги и статьи, неадаптированные материалы и задания, создаваемые преподавателями специально для данного курса. В работе также используются аудио- и видеоматериалы.

 
  • Практика

Во всех занятиях есть компонент профессиональной практики — решения задач, встречающихся в реальных условиях, будь то написание статей, консультация пациентов или публичные выступления.

 
  • Геймификация

Использование игр для обучения, хорошо зарекомендовавшее себя в технологиях коучинга и бизнес-лидерства, помогает нашим студентам научиться взаимодействовать друг с другом, выучить новую лексику, реагировать на быстро меняющуюся обстановку — на английском языке!

В нашем центре всегда царит дружественная атмосфера, а добрый и отзывчивый коллектив готов идти навстречу как преподавателям, так и студентам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 90 000
Москва,

Маяковская,

Пушкинская,

Тверская,

Чеховская