Организация

ИТС Центр

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ИТС Центр

О КОМПАНИИ

Общество с ограниченной ответственностью «ИТС Центр» было организовано группой единомышленников, имеющих более чем десятилетний опыт работы в области разработки и реализации проектов по защите объектов и созданию инженерных систем на объектах.

Основой корпоративной политики компании является комплексный подход к решению задач и широкая номенклатура предоставляемых заказчику продуктов и услуг, от индивидуальных решений до сложных проектов, от сравнительно простых и недорогих изделий до систем высшей категории сложности.

Разработать эти решения и воплотить их в жизнь позволяет наличие команды высококвалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в своих профессиональных областях.


НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ЗАКАЗЧИКАМ

Разработка проектов, поставка, монтаж, пусконаладочные работы, аудит, сервисное обслуживание и сопровождение комплексов безопасности объектов, структурированных кабельных систем, систем электроснабжения и освещения, вентиляционных систем и систем кондиционирования и других инженерных систем, адаптированных под потребности клиента с использованием современных технологий от ведущих российских и зарубежных производителей.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.