Организация

ООО Торговый дом Прайм

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО Торговый дом Прайм

      ООО Торговый дом «Прайм» на сегодняшний день динамично развивается в сфере реализации нефтепродуктов и сопутствующих товаров на территории Ярославской, Ивановской, Костромской, Владимирской и Вологодской областях. С момента своего основания Торговый дом «Прайм» является официальным представителем крупнейших российских и зарубежных производителей таких как ООО «Газпромнефть-СМ», SK Lubricants, АО «ТЕХНОФОРМ», Big Filter, ELTRANS и вовлечен в активное продвижение брендов G-Energy, Gazpromneft-SM, ZIC, Coolstream, Big Filter.

      За время работы мы накопили достаточный опыт для того, чтобы найти подход к каждому покупателю: от небольшой торговой точки до крупных промышленных предприятий. Нам удается предложить каждому покупателю широкий ассортимент продукции разной ценовой категории, для любого оборудования и техники. Мы оказываем качественный логистический и технический сервис, включая быструю доставку и техническую поддержку в вопросах применения смазочных материалов и технических жидкостей.

       Наша компания зарекомендовала себя  как надежный поставщик и проверенный работодатель.  Мы ищем активных, позитивных, амбициозных, целеустремленных коллег, готовых разделить наши цели и ценности. 

          Мы предлагаем:

- официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

- конкурентоспособную официальную заработную плату;

- повышение квалификации, обучение;

- комфортные условия труда.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании